Нарушение договора на сайте fl.ru - заказчик не перечислил аванс, а также обратился в арбитраж с обвинениями в мошенничестве

• г. Тула

Заказчик нарушил пункт договора на сайте fl.ru не перечислил аванс 30% от стоимости заказа перед этим была выполнена работа по обследованию объекта автоматизации, было передано в арбитраж сайта с просьбой разобраться так как в этом есть признаки мошенничества, Заказчик зарезервировал сумму заказа на сайте, и также обвиняет исполнителя в мошенничестве). По оферте сайта заказчик должен оплатить 13% за услуги безопасной сделки с исполнителем.

Ответы на вопрос (3):

было передано в арбитраж сайта с просьбой разобраться

---суд и разберётся в этом вопросе. он непростой.

Прецедента бы не было если бы Заказчик сам не являлся юридической фирмой в сфере арбитражного управления.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.