Могу ли я получать пособие по достижении 18 лет, если учусь в частном колледже?

• г. Смоленск

Могу ли я получать алименты на ребёнка после исполнения ему 18 лет. Ребенок учится в платном колледже на дневном отделении и находится на полном моём обеспечении.

Я знаю что алименты платят до 18 лет. А если ребёнок будет дальше учиться, ему положены алименты? Учится на платной основе, на дневном отделении. И если учится платно до 18 лет положены какие нибудь добавки?

До совершеннолетия дочери я получала алименты. Имею ли я право на их получение после 18-ти лет, если ребенок инвалид 3 группы учится на дневном платном отделении Колледжа и находится на моем полном иждивении, поскольку не имеет возможности работать? Если нет, то могу ли я взыскать дополнительные расходы на содержание дочери?

Получаю алименты на ребенка. Он учится на дневном отделении в колледже. После 18 лет, пока ребенок еще будет учиться, будут ли продолжаться выплаты?

Порядок выплаты алиментов при достижении ребенком 18 лет, если ребенок учится на дневном отделении в колледже. И собирается поступать в институт на платное отделение. Должен ли я пока ребенок учится платить на него алименты.

Учиться еще 2 года!

Получка у меня небольшая!

Могу ли я после исполнения дочери 18,требовать с бывшего мужа алименты до окончания учебы, так как придется забрать документы с колледжа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я претендовать на алименты после 18 летия ребёнка, если он учится платно на дневном отделении в колледже. Если да,что надо сделать,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение