Можно ли направить МК на приобретение садового дома (дачи) назначение; жилое (по свидетельству)? Спасибо.

• г. Казань

Можно ли направить МК на приобретение садового дома (дачи) назначение; жилое (по свидетельству)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли направить МК на приобретение садового дома (дачи) назначение; жилое (по свидетельству)?

---на этот вопрос даст ответ ПФ.