Опыт с проблемным парикмахером - как разобраться с некомпетентным специалистом, работающим как независимый подрядчик

• г. Самара

Как нагнуть урода - парикмахера, который превратил волосы моей жены в мочало? Работает в ТЦ, снимая угол в магазине косметики, не являясь ни сотрудником магазина, ни ИП...

Ответы на вопрос (3):

Денис, Вам следует написать соответствующие заявления в Роспотребнадзор и полицию.

Потребнадзор? О чем?

Полиция и Роспотребнадзор - могут только провести проверку. Естественно, массу "приятных" впечатлений это оставит. В жалобе просто описываете ситуацию и просите привести проверку.

Но обычный порядок действий - это претензия о возмещении уплаченных средств за некачественную услугу, выплате компенсации и неустойки.

Потребуется обращение в другую организацию, где назначат лечение и цену лечения тоже обязан вернуть парикмахер.