Имеет ли права банк забрать имущество или жильё моих родителей где я прописан за не своевременные платежи, просрочки.

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли права банк забрать имущество или жильё моих родителей где я прописан за не своемременные платежи, просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, в данной квартире Вы прописаны и не являетесь ее собственником. Банк права такого не имеет