Выбор договора для получения процентов от продажи товара при сотрудничестве с фирмой из Москвы

• г. Донецк

Я ген. директор компании, зарегистрированной в Армении. Хочу поставлять овощи их Египта в Москву. Я нашел ПОСТАВЩИКА из Египта и ПОКУПАТЕЛЯ в Москве. Так как у меня финансов нет, чтобы начать эту сделку я подключил фирму из Москвы, у которой есть финансы и она согласна поработать. Я отдаю все мой каналы по сделке (ПРОДАВЕЦ, ПОКУПАТЕЛЬ, ПЕРЕВОЗЧИК). Он заключает на свою компанию все договора. (финансирует).

Вопрос-какой договор мне подписать (договор о совместной деятельности, договор поручения или еще другой) чтобы получить свои проценты от продажи товара на весь период действия контракта.

За ранее большое спасибо!

Виктор Вазгенович Зазян E-mail: vvv.53[a]mail.ru

Ответы на вопрос (1):

---заключите договор на посреднические услуги.