До какой даты действительны не биометрические паспорта здравствуйте! До какой даты действительны не биометрические паспорт?

• г. Ташкент

До какой даты действительны не биометрические поспортаздраствуйте! До какой даты действительны не биометрические поспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! До 1 января 2015 года. Спешите заменить паспорт

Спасибо! А что будет если человек не успеет поменять паспорт до этой даты?

Не сможет выехать за границу. Также будет наложен штраф - 96000 сумов