Вопрос о действительности доверенности с датой подписания, предшествующей дате выдачи и сроку

• г. Владивосток

Здравствуйте) На доверенности две даты, одна дата подписания, другая дата с какого выдана и на какой срок, но дата подписания старее чем дата с какого числа выдана) действительна ли эта доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша доверенность действует с даты подписания, а не с даты изготовления документа. Ваша доверенность не может быть признана ничтожной. Удачи Вам!