Порядок и стоимость замены электросчетчика в частном доме - требования и процедура

• г. Нальчик

Каков порядок замены старого электросчетчика на новый в частном доме? Счетчик функционирует нормально, установлен в 2007 году, но в доме начат ремонт и если это необходимо, то как раз можно бы его и заменить. Какова стоимость его установки (замены). Счетчик находится в жилом помещении, а электросети Кабардино-Балкарии требуют его выноса на наружную стену дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если счетчик нормально работает, то менять и переносить его не нужно.