Как поступить, если был взят кредит в 2013 году и начались проблемы с погашением в 2014 году, в результате чего был подан в суд?

• г. Усолье-Сибирское

Взяла кредит в июне 2013 году платила исправно по графику по 25000 руб. а с июля 2014 года платила сколько могла и по 5000 и по 10000. подали в суд как быть?

Ответы на вопрос (2):

Придется по решению суда платить теперь.

случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.