При метраже 6.5 м может ли человек, вступивший в наследство открыть лицевой счёт или продать свою площадь.

• г. Электросталь

При метраже 6.5 м может ли человек, вступивший в наследство открыть лицевой счёт или продать свою площадь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, может

Нет, не может

если у него есть доля в квартире, то он может обратиться в суд с иском об определении доли в оплате жилья

можете и продать свою долю, если желаете

Собственник доли вправе определить порядок оплаты за коммунальные услуги, а так же распорядиться своей долей с соблюдением норм ст. 250 ГК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.