Оценка стоимости авто - законные требования при отсутствии обслуживания у официального дилера

• г. Барнаул

Законно ли,что при независимой оценки авто, если оно не обслуживается у официального дилера, то есть нет отметок о то,стоимость восстановления рассчитывается по среднерыночным ценам, а не по ценам официальных дилеров?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

---вполне законно. пока не оспорено в судебном порядке

Стоимость восстановления должна расцениваться по смете работ, необходимых для ремонта после ДТПП и действующих расценок в сервисной службе.

по логике вещей-все верно