Банк Русфинанс требует полный возврат авто кредита - возможна ли рассрочка погашения долга?

• г. Оренбург

У меня авто кредит в банке русфинанс, с 2012 года. В феврале месяце потеряла работу предприятие ликвидировалось. С марта месяца перестала платить. В сентябре устроилась на работу (нормальную поэтому долго так) и в 21 октября оплатила 85 тыс. руб., 14 ноября отплатила 25 тыс. руб.Банк в начале 3 октября подал в суд о возврате полного долга. Машину забрали с с помощью суд. приставов 12 ноября и поставили на стоянку. Мне кроме постановления больше ни каких документов ни от представителя банка, ни от суд. приставов не дали. 19 ноября будет суд, в исковом они просят 820 тыс. руб. (это со штрафами), брала я 920 тыс. и за 2 года согласно выписки выплатила 480 тыс. руб. Сейчас у меня появилась возможность начать оплачивать. Можно ли в суде просить что бы авто оставили у меня, а я оплачивала в рассрочку сумму долга?

Ответы на вопрос (3):

Нет,уже поздно.

Предложите банку заключить мировое соглашение

Это лучший ответ

Пишите заявление на имя судьи с просьбой предоставить рассрочку/отсрочку платежей.