Вопросы временной регистрации граждан Молдовы и угроза наказания за фиктивное проживание - что делать?

• г. Белгород

Я сделала временную регистрацию гражданам Молдовы сроком на три месяца. Изначально они проживали у меня, потом съехали. В УФМС с меня хотели взять объяснение, но я отказалась его давать по ст.51. Они говорят что опрашивали соседей которые устно сказали, что никого не видели. Что на основании этого дело передадут в УВД и мне грозит статья за фиктивное проживание. Посоветуйте как мне себя вести, что бы избежать наказания. Связаться с молдаванами я не могу, телефоны у них отключены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката.