Что делать после появления угрозы штрафа и блокировки компьютера за просмотр порно на порносайте?

• г. Запорожье

Я зашел на порносайт и нажал на просмотр порно после мне высветилась табличка о штрафе 1000 гривен за просмотр порно угражали еще чем то обещали заблокировать компьютер и появилась маленькая табличка которая не убералась об обновлении. После я перезагрузил компьютер и все было нормально. Что это может быть. Дайте пожалуйста полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вирус обычный от мошенников