Нажал на нежелательную категорию на порносайте и получил предложение о штрафе - как поступить и что ожидать?

• г. Запорожье

Я зашел на порносайт и нажал на категорию порно мне выбело две страницы одна порно, другая письмо о штрафе от 800-4000 гривен. Заплатить нужно было в течении 12 часов или дней. Если не заплачу то буду притянут к уголовной ответственности. .что мне делать, и чего стоит ждать.

Ответы на вопрос (1):

Это вирус от мошенников.