Возможные подводные камни при приобретении квартиры по военной ипотеке через риэлтора

• г. Омск

Мой муж военный и мы приобретаем квартиру по военной ипотеке. Мы нашли квартиру, у хозяев свой риэлтор. Нам риэлтор сказал что его услуги бесплатны для нас. что все включино в стоимость квартиры. Может ли быть какой то подвох в этом? И может нам стоит все таки своего риэлтора нанять?

Ответы на вопрос (2):

может, что и обманывает, внимательно договор читайте

Вам выгоднее нанять адвоката для проверки законности и сопровождения сделки. Успехов!