Сколько будет стоить вступить в наследство на дом, оставшийся от дедушки, если я единственная наследница и уже вступала в наследство на земельные паи?

• г. Борисоглебск

Мне нужно сделать зелёнку на дом. Дом остался от дедушки. Я единственная наследница. На земельные паи я уже вступала в наследство. Скажите пожалуйста сколько будет стоить вступить в наследство на дом?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу пошлину уплатите (см. главу 25.3 НК РФ)