Как привлечь к ответственности человека, совершившего на меня два нападения сексуального характера на улице, если свидетелей нет и в милицию обращаться неудобно, но я узнала, что он работает на территор

• г. Москва

Что делать, если на меня 2 раза назад один и тот же, как выяснилось позже, человек на улице. Свидетелей не найти. Нападение сексуального характера, оставались синяки. В милицию не обращалась. Но вчера я узнала, что он работает на территории нашего бизнес центра. Хочу привлечь его к ответственности. Есть возможность?

Ответы на вопрос (2):

Возможность есть, но для этого Вам нужно обратиться с заявлением в полицию и изложить подробно все обстоятельства случившегося.

надо было обращаться сразу, когда еще синяки были, теперь можно конечно написать заявление, но доказательств не будет