Я год назад вышла на пенсию. А в октябре этого года заставили уволиться Правильно ли это?

• г. Новокузнецк

Я год назад вышла на пенсию. А в октябре этого года заставили уволиться Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сами написали заявление на увольнение, если вас заставляли писать то не нужно было этого делать.

Если бы Вас сократили, другое дело, а так получается Вы уволились по собственному желанию.