Вакансия инженера доступна лицам с незаконченным высшим образованием?

• г. Брянск

Имею незаконченное высшее образования Появилась вакансия инженер. Могут принять меня на работу, с учетом того, что закончу заочно образование? Стажа работы нет, закончил школу 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть требования к работнику на данную должность, необходимо ли на этой должности законченное высшее образование по профилю или нет. Если необходимо то вас могут не взять.