Вакансия инженера доступна лицам с незаконченным высшим образованием?

• г. Брянск

Имею незаконченное высшее образования Появилась вакансия инженер. Могут принять меня на работу, с учетом того, что закончу заочно образование? Стажа работы нет, закончил школу 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

необходимо смотреть требования к работнику на данную должность, необходимо ли на этой должности законченное высшее образование по профилю или нет. Если необходимо то вас могут не взять.

Спросить
Пожаловаться

Имею незаконченное высшее образования. Появилась вакансия инженер. Могут принять меня на работу, с учетом того, что закончу заочно образование?

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

У меня есть документ о незаконченном высшем образовании. (образование закончила 1993 году, справку получила в этом году). Могу ли я с этим документом работать в госслужбе. (управление социального развития), на какие документы я могу опереться? К какому образованию приравнивается незаконченное высшее?

У меня незаконченное высшее образование через полгода защита диплома выучилась на Менеджера в образовании с 01.06.2017 года принята зам. директором по АХР в школу-интернат 8 вида, когда устраивалась на работу предоставила справку о том, что я обучаюсь. Юрист МГУ Образование настаивает на том, что бы меня "убрали" на пол года пока я не получу диплом о высшем образовании, директора школы-интерната моя работа устраивает с должностными обязанностями я справляюсь. До этого я работала бухгалтером у меня техникумовское образование. Стаж работы бухгалтером 20 лет.

Не выплачивали надбавки за образование библиотекарю, которого приняли на ставку без предъявления требований к стажу и образованию (работал человек без образования и стажа). Имею высшее профессиональное образование и стаж работы 20 лет. Приняли на время декретного отпуска, перерыв в библиотечной работе 12 лет.

В 1998 году я не смогла закончить университет. И мне выдан диплом о незаконченном высшем образовании. При поступлении на муниципальную службу мне предложили получить высшее образование. В настоящее время я учусь заочно и заканчиваю четвертый курс института. При возникновении вопроса о повышении по службе мне отказано в связи с отсутствием высшего образования. Отдел кадров приравнивает мое образование только к среднему. Скажите пожалуйста имея диплом о незаконченном высшем образовании какое же на сегодняшний день я имею образование и каким законом это регламентируется? Огромное спасибо!

В новом законе Об образовании нет понятия "незаконченное высшее образование", но в школе есть сотрудник-учитель, который когда-то, еще в 90-е годы, вуз не закончил. Какой уровень образования ставить ему при тарификации и как юридически правильно можно уволить его с работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заместителем директора школы по УВР 2 года, имею незаконченное высшее образование учиться остался 1 год. В этом году начальник отдела образования решила меня убрать т.к. я не имею высшее образование. Имеют ли на это право?

На какую из должностей можно взять сотрудника без образования или неоконченное высшее?

Возможные наименования должностей: Младший программист, Техник-программист

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: -

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Программист

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 6 месяцев

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Старший программист, Инженер-программист

Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 1 года

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Ведущий программист, Ведущий инженер-программист

Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 3 лет

Особые условия допуска к работе: -

Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение