Где можно найти или распечатать грамотно составленный договор аренды жилья, в котором учитываются все права нанимателя жилья.

• г. Москва

Где можно найти или распечатать грамотно составленный договор аренды жилья, в котором учитываются все права нанимателя жилья.

Ответы на вопрос (3):

Такой обычно составляют юристы индивидуально под требования клиента. Формально образцы можно найти в интернете

Юридически грамотно составленного договора, я имею ввиду учитывая нюансы конкретного лица, скачать невозможно. Его можно только написать под конкретного клиента. Составление юридических документов услуга платная.

Обращайтесь, подготовлю Вам договор с учетом Ваших интересов.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...