Где можно найти или распечатать грамотно составленный договор аренды жилья, в котором учитываются все права нанимателя жилья.

• г. Москва

Где можно найти или распечатать грамотно составленный договор аренды жилья, в котором учитываются все права нанимателя жилья.

Ответы на вопрос (3):

Такой обычно составляют юристы индивидуально под требования клиента. Формально образцы можно найти в интернете

Спросить
Пожаловаться

Юридически грамотно составленного договора, я имею ввиду учитывая нюансы конкретного лица, скачать невозможно. Его можно только написать под конкретного клиента. Составление юридических документов услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, подготовлю Вам договор с учетом Ваших интересов.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Спросить
Пожаловаться

Я сдал квартиру в аренду через агенство женщине с двумя несовершеннолетними детьми, временную регистрацию не оформлял. Договор аренды не подписывал. Какие права могут возникнуть у арендонанимателя в силу факта его вселения. Нужно ли мне подписать договор аренды. Составленный агентством и что надо включить чтобы на какие права у нанимателя не возникло никаких прав (провести временную регистрацию и.т.д).

Я сдал квартиру в аренду через агенство женщине с двумя несовершеннолетними детьми, временную регистрацию не оформлял. Договор аренды еще не подписывал. Какие права могут возникнуть у арендонанимателя в силу факта его вселения? Нужно ли мне подписать договор аренды. Составленный агентством и что надо включить чтобы у нанимателя не возникало при проживании никаких прав (провести временную регистрацию и.т.д).

В договоре краткосрочного (1 мес.) найма жилья (квартиры) указано, что у нанимателя есть преимущественное право на заключение договора найма этого жилья на новый срок.

В письменной форме от нанимателя не поступали предложения о заключении нового договора. Жилье было сдано в найм новому нанимателю. Прежний наниматель предъявил претензию о несоблюдении договора. Является ли она обоснованной?

Я сдал квартиру в аренду через агенство женщине с двумя несовершеннолетними детьми, временную регистрацию не оформлял. Договор аренды еще не подписывал. Какие права могут возникнуть у арендонанимателя в силу факта его вселения? Нужно ли мне подписать договор аренды. Составленный агентством и что надо мне включить в договор чтобы себя обезопасить и у нанимателя не возникало при проживании никаких прав (провести временную регистрацию и.т.д).

День добрый! Подскажите, пожалуйста, где можно найти в Интеренет грамотно составленный Договор дарения? К кому нужно обращаться для составления такого договора и сколько стоит данная услуга в Подмосковье?

Заранее благодарна.

Есть наниматель и прописанный в этом жилье член семьи. Наниматель получает по наследству полквартиры. И передаривает дочери. Жилье, где наниматель проживает по договору соц. найма признают аварийным. Расселяют. Должны ли дать нанимателю жилье, равное по площади? Или другому прописанному члену семьи. Как то будет влиять, что у нанимателя была собственность?

Я сдавала квартиру в аренду по договору. В период аренды наниматель затопил нижестоящую квартиру. Хозяин затопленной квартиры обратился на меня с иском в суд., но прошел год, повестку я не получала, акт составлен в мое отсутствие, квартиру открывал ремонтной служде наниматель. По договору аренды наниматель несет материальную ответственность, но претензии возникли через год. Как и что мне заявить в суде, что материальный ущерб был предъявлен к нанимателю, так как я как наймодатекль по договору аренды не имею права доступа в квартиру без нанимателя. Мне заявить встречный иск к нанимателю? Прошу мне ответить. С Уважением. Татьяна Георгиевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно распечатать бланк Договора переуступки права аренды земельного участка под гараж и какая сумма может быть указана в Договоре?

Сдавали квартиру-Арендонаниматель затопил соседей. Соседи подают в суд на собственников жилья, где проживал Арендонаниматель. Договор был составлен в апреле 2016 года, расторгнут 15 июля 2016 года. По причине: затопления, аморального образа жизни (алкоголизм), и в договоре было прописано что проживать имеет право только арендонаниматель, без других лиц. В договоре прописано что ответственность по подтоплению соседей несёт арендонаниматель. Договор не был зарегистрирован в налоговой. Вопрос: как правильно составить возвражение (что я не согласна с предъявленным обвинением) и ходатайство на привлечение арендо нанимателя? Заранее спасибо.

Примет ли суд для возражения на судебный приказ договор найма, по которому снимается жилье, составленный хозяином квартиры самостоятельно? Или должен быть договор аренды и он должен быть где-то зарегистрирован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение