Использование материнского капитала для приобретения жилья при наличии двух детей, младше 3 лет

• г. Невинномысск

Если ребенку не исполнилось 3 года можно ли использовать материнский капитал на преобретение жилья в полном его объеме (без удержаний) в настоящий момент живем на съемной квартире сдвумя детьми.

Ответы на вопрос (2):

да, главное чтобы был договор купли продажи

До трех лет ребенку мат капитал можно направит только на погашение ипотечного кредита