Такого характера! В какие сроки установленные законом Р.Ф., Я должен получить решение суда по гражданскому делу?

• г. Боровичи

У меня вопрос такого характера! В какие сроки установленные законом Р.Ф., Я должен получить решение суда по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете получить решение после вступления в законную силу. Решу Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

как будет изготовлена мотивировочная часть, можете получить

Спросить
Пожаловаться

решение суда по гражданскому делу, если Вы не присутствовали при оглашении резолютивной части, направляется почтой не явившимся в судебное заседание участникам процесса в течении 5 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Спросить
Пожаловаться

Вынесено решение. Должник должен выплатить долг. Вопрос После такого решения суда, как скоро фссп должно действовать. Есть установленные законом сроки.

Сегодня было оглашено решение суда по гражданскому делу. Судья сказал, что через месяц его можно будет получить в архиве суда. А если я захочу подать апеляцию на это решение, значит очень важно соблюсти и не пропустить установленные для этого законом сроки. Не получится ли так, что через месяц все сроки будут мной упущены? Каков порядок получения судебного решения на руки? Спасибо.

На какой срок суд может предоставить рассрочку исполнения решения суда по кредиту? Есть ли вообще какие-нибудь сроки, установленные законом?

По решению суда, мой работодатель должен выплатить мне долг, но сроки выплаты в решении не указаны. Подскажите пожалуйста, есть ли установленные законом сроки?

13 августа 2015 года районным судом было вынесено заочное решение по гражданскому делу. До настоящего времени судебного решения нет. В суде отвечают, что не могут оповестить ответчика о заочном решении суда. Какие сроки оповещения ответчика? Что будет если суд так и не сможет оповестить ответчика. Через какое время суд должен вынести судебное решение?

В верховном суде Крыма прошло заседание по моему гражданскому делу 21.07.2016 г., я написал заявление с просьбой копию решения суда выдать мне нарочно. Сейчас когда я звоню в канцелярию говорят что еще не готово. Хотел спросить есть ли какие то установленные законом сроки. Спасибо.

Следователь возбудивший уголовное дело отстранил подозреваемого от должности в гражданском или уголовном деле?

Для арбитража нужно рассмотреть данные оспоримые обстоятельства. Ст 69 апк

при рассмотрении арбитражным судом другого дела, в котором участвуют те же лица. Вступившее в законную силу решение суда общей юрисдикции по ранее рассмотренному гражданскому делу обязательно для арбитражного суда, рассматривающего дело, по вопросам об обстоятельствах, установленных решением суда общей юрисдикции и имеющих отношение к лицам, участвующим в деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Районный суд вынес решение суда о выплате алиментов (по апиляционной жалобе) Есть ли установленные законом сроки передачи решения в мировой суд?

В какие сроки, установленные законом должно быть выдано решение суда на руки. Дело по дтп. потерпевшей стороне. Рассматривалось в особом порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение