Такого характера! В какие сроки установленные законом Р.Ф., Я должен получить решение суда по гражданскому делу?

• г. Боровичи

У меня вопрос такого характера! В какие сроки установленные законом Р.Ф., Я должен получить решение суда по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете получить решение после вступления в законную силу. Решу Ваш вопрос.

как будет изготовлена мотивировочная часть, можете получить

решение суда по гражданскому делу, если Вы не присутствовали при оглашении резолютивной части, направляется почтой не явившимся в судебное заседание участникам процесса в течении 5 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.