Нарушение правил парковки в частном секторе - какие действия были применены ДПС

• г. Ноябрьск

Я живу в частном секторе, имею автомобиль. Возле моего дома установили дор. знак, стоянка и остановка запрещена. Сегодня утром ДПС меня оштрафовали за парковку в неустановленном месте. Правомерны ли действия ДПС.?

Ответы на вопрос (1):

При наличии знака - правомерны. Законом не предусмотрены ограничения для установки дорожных знаков в частном секторе.