Неудовлетворительный ответ на вопрос - почему мне приходится платить повторно?

• г. Краснодар

Я уже оплачивала однажды свой вопрос, но ответ получила такой: приходите к нам, мы вас проконсультируем. Так что я дождусь обычного ответа-я пенсионерка и выбрасывать деньги за два стова: приходите к нам, - я больше не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.