Как получить справку о безбрачии гражданина Армении через посольство для официальной регистрации брака

• г. Горно-Алтайск

Хотим подать заявление в загс. Я граждпнинка россии будущии муж гражданин армении. Я состою на сроке беременности. Можно ли через... посольство армении в россии получить справку о безбрачии его на территории армении. Хотелось бы чтоби смогли успеть расписатся до родов. Спасибо. Лана.

Ответы на вопрос (1):

.можно ли через...

посольство армении в россии получить справку о безбрачии его на территории армении.

---конечно можно.