Необходимо ли совпадение места прописки с местом регистрации при получении потребительского кредита, если уже есть кредитная история в данном банке?

• г. Пушкино

Обязательно ли должно совпадать место прописки с местом регистрации для получения потребительского кредита, если в этом банке уже есть кредитная история?

Ответы на вопрос (2):

может не совпадать с местом фактического проживания

Место прописки и место регистрации это одно и тоже понятие