Как оформить землю и дом на участке в Лен. области с построенным сторожевым домом на границе - вопрос дачной амнистии

• г. Санкт-Петербург

Есть участок с домом оформленный в собственность в Лен. области... на границе участка (за забором) построили сторожевой дом. как оформить землю и дом.. попадает ли мой случай под дачную амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как стоят границы.