Могу ли я, г-н Украины, систематически, например раз в неделю, посещать Финляндию?

• г. Всеволожск

Могу ли я, г-н Украины, систематически, например раз в неделю, посещать Финляндию? Нахожусь в РФ на основании патента на работу. Нужны ли дополнительные документы при возвращении в РФ или патента достаточно?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ по патенту, через 2 недели срок патента истикает. Могу я подать документы на гражданство РФ? И какие документы нужны? Имея на руках патент могу ли я сделать регистрацию и находится на территории РФ без патента 90 суток?

Я гражданин Украины, имею патент на работу в РФ. Необходимо выехать на Украину по семейным обстоятельствам. Не пропадёт ли действие патента при возвращении в РФ.

Нужен ли мне патент на работу при наличии РВП, я гражданка Украины. При получении РВП в УФМС мне сказали что для работы на территории РФ мне не нужны ни какие дополнительные документы, что достаточно РВП.

В РФ нахожусь пол года по трудовому потенту нужно на 2 недели выехать в Украину можно узнать какие документы нужны при пересечении границы РФ.после получения патента регистрацию не продливал.

Я гражданин Украины, нахожусь на территории России, мне делается патент на работу, он будет готов в течении недели. Вопрос: могу ли я выехать из страны без патента и вернуться через неделю?

Я гражданин Украины и собираюсь лететь в Москву из Берлина. Вопрос в следующем: нужны ли в этом случае какие-то дополнительные документы (например виза), или для украинца в этом случае достаточно одного украинского паспорта, как например при пересечении украино-русской границы?

ИП на патенте, ОКВЭД 93.13, арендует помещение, где оказывает услуги по проведению групповых фитнес-тренировок. В планах еще организовать онлайн-тренировки.

Переводится ли онлайн-тренировки на патент? Если да, то нужно покупать дополнительный патент или достаточно будет ранее выданного патента?

Нужна ли касса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Работаю в Москве, есть патент на работу, действительный до 3.09.2016. В данный момент я нахожусь в Украине. Подскажите, каким образом я могу продлить срок действия патента, не выезжая в Россию? Возможно ли произвести оплату через сбербанк России например?

Супруга гражданка Украины,1 год прожила в России имея патент на работу, оплачивая госпошлину каждые 3 месяца при этом продлевая регистрацию на основании патента на работу, Какие документы надо иметь при себе при вьезде на Украину? На границе говорят что нужны все миграционные карты за прошедший год, хотя когда я спрашвиал в ФМС нужно ли сохранять старые миграц карт? Отвечали не нужно.

В миграционной карте у меня указано цель визита-работа, патент я не делал. Будут ли у меня проблемы на границе при возвращении домой? Я из Украины в РФ нахожусь 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение