Как получить отказ в продаже комнаты, когда собственник умер и его наследница еще не вступила в наследство

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать комнату. Собраны 5 отказов. По шестой комнате собственник умер. А его дочь еще не вступила в наследство. Как мне быть? КАк получить отказ?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Вам больше не нужно получать отказ - это не Ваши проблемы.

Собираюсь продать комнату. собраны 5 отказов.

---в данном случае. можно поступить проще. оформить переход права собственности на комнату. договором дарения. и разрешения ничьего не нужно. и не докажут что не дарение.

Есть клиент. Он покупает через ипотеку. Договор дарения не подходит.

А наследнице уведомление отправляли? Если не знаете ее адреса, то направили бы по адресу ее комнаты и подождали бы месяц-полтора.