Возможно ли после отказа от соц пакета написать заявление на получение лекарств для инвалидного ребенка позднее 1 октября?

• г. Санкт-Петербург

Я отказалась от соц пакета. По инвалидности ребенка. Могу ли я написать заявление позднее 1 октября на возобновления получения лекарств. Я получала только одно, за остальное платила сама.

Ответы на вопрос (2):

Да,имеете такое право.

Вы можете подать заявление позднее 1 октября 2014, но соц.пакет вернется только с 01.01.2016 года (на 2015 опоздали).