Так и хотели сделать но нам в паспортной службе сказали что эта поправка уже не действует т.е дети прописаться могут а жена нет.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Так и хотели сделать но нам в паспортной службе сказали что эта поправка уже не действует т.е дети прописаться могут а жена нет.

Ответы на вопрос (1):

это действительно так. Для Вашей регистрации необходимо согласие всех собственников квартиры.