Как доказать судебному приставу, что имущество принадлежит мне, а не должнику?

• г. Усолье-Сибирское

У меня такой вопрос как доказать судебному приставу что имущество принадлежит мне а не должнику. Документов на бытовую технику не,т потому что покупала с рук по объявлению а пришли пристава и описали за долги моего сожителя (проживаем совместно).

Ответы на вопрос (1):

если опишут обращайтесь в суд с иском, в суде можно доказывать любыми способами в том числе и показаниями свидетелей