С 07 05 07 г заканчивалась регистрация, но на тот момент я ушел в рейс на судне, имеются справки что я находился в море.

• г. Владивосток

Просрочил временную регистрацию. С 07 05 07 г заканчивалась регистрация, но на тот момент я ушел в рейс на судне, имеются справки что я находился в море. В середине октября пришел с рейса вышел на учебу и вот сейчас начал делать регистрацию временную, сколько приблизительно будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Спасибо за то, что доверили консультантам ВЮК оказание Вам юридической помощи.

Согласно п. 1 статьи 19.15. КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.