С 07 05 07 г заканчивалась регистрация, но на тот момент я ушел в рейс на судне, имеются справки что я находился в море.

• г. Владивосток

Просрочил временную регистрацию. С 07 05 07 г заканчивалась регистрация, но на тот момент я ушел в рейс на судне, имеются справки что я находился в море. В середине октября пришел с рейса вышел на учебу и вот сейчас начал делать регистрацию временную, сколько приблизительно будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Спасибо за то, что доверили консультантам ВЮК оказание Вам юридической помощи.

Согласно п. 1 статьи 19.15. КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Спросить
Пожаловаться

На регистрацию авиабилета пришёл вовремя, а при регистрации сказали, что рейс переполнен и регистрация прекращена. Какая компенсация мне полагается?

В феврале 2014 отказался от мед. осв. В середине марта ушел в рейс, 31 марта состоялся суд, лишили на 1,5 года, в августе пришел с рейса, узнал о лишении, сдал В/У. Есть справка с компании о том, что был в море. Как сделать так, чтобы срок лишения исчислялся не с момента сдачи В/У, а с момента постановления о лишении?

Приобретали билет на сайте aviakassa.com на чартерный рейс. Рейс был задержан на 9 часов по вине авикомпании и пришлось брать другой билет. Теперь нам отказываются возвращать дегьги, по причине что билеты на чартерные рейсы не подлежат вовзрату и обмену. Подскажите правомерно ли это На руках имеется справка от авикомпании о задержке рейса.

Я гражданин РФ. У меня временная регистрация. Постоянной нет. Жил в ХМАО по временной регистрации. Сейчас переехал в Питер жить. Нашел жильё, где буду жить и буду делать сразу временную регистрацию там. Но суть в том, что в момент переезда, у меня просрочилась временная регистрация в ХМАО. А в Питере я только буду делать временную регистрацию. Т.е. так сказать, я почти около трёх недель вешу в воздухе, без временной регистрации. Мне будет штраф за невовремя сделавшую временную регистрацию? В каком размере?

У меня админ штраф 5000 р. Но я ушол в рейс на пол года, что мне грозит по возвращению из рейса.

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

У меня законные выходные после рейса. Работаю неделю через неделю. Следующий рейс начнется 23.08.2015, так же он будет проходить неделю. Сегодня, 20.08.2015 меня вызвали на работу, в рейс, при том, что этот внеплановый рейс оканчивается 22.08.2015, что свидетельствует о том, что я 22.08.2015 года приезжаю, и на следующий день выезжаю на неделю, т.е. я 10 суток буду без отдыха и еды, т.к. оповещена была о внеплановом рейсе 19.08.2015 в 18:00. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не ехать во внеплановый рейс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К сожалению билеты на рейс авиакомпании Днеправиа уже куплены на 26 июля Москва-Севастополь. Но сейчас я понимаю, что о полетах в Севастополь не может быть и речи. Поскольку принятие статуса Севастополя не в их компетенции, а неопределенный статус Севастополя называется в качестве главной причины отмены рейсов. Сейчас все рейсы отменены, официальное подтверждение моего рейса, будет только в середине июня, так же обещают при отмене рейса вернуть полностью деньги, но нужно дождаться официальной отмены рейса, а это только через 15 дней.

Компания активно продолжает продавать билеты, заранее зная что рейсов сейчас нет и не будет потом. Не исключено, что когда-то наступит момент и возврата за билеты не последует. Объявят себя банкротами и привет.

Нужно восстановить паспорт. Сейчас без регистрации, но буду делать временную регистрацию. Мне нужно писать заявление о потере паспорта в том Овд к которому будет относиться моя регистрация?

Была временная регистрация гражданина РФ. Прописки нет, и нет постоянной регистрации. Делали временную на год. Вовремя продлить не получилось. Какие будут последствия? Сколько дней есть чтобы сделать новую временную регистрацию без штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение