Вопрос оплаты водителя скорой помощи за обязанности санитара - должна ли быть доплата и можно ли принуждать без оплаты?

• г. Анжеро-Судженск

Должна ли быть доплата водителю скорой помощи за исполнение обязанностей санитара и имеют ли право принуждать исполнять их без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Без дополнительной оплаты и наличия согласия работника в таком случае исполнять обязанности другого работника Вы не обязаны (ст. 72 ТК РФ)