Перевод водителей скорой медицинской помощи на должность санитара-водителя - правомерно или нет?

• г. Советская Гавань

Правомерно ли переводить водителей скорой медицинской помощи на должность санитара-водителя с потерей в зарплате? Спасибо

Правомерно ли переводить водителей скорой медицинской помощи на должность санитара-водителя с потерей в зарплате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, без его согласия - это не правомерно

ЕСЛИ ВЫ ВЫРАЗИЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ПЕРЕВОД - ТО ПРАВОМЕРНО