Право созаемщика-нерегистрированного сожителя на долю в ипотеке квартиры с ребенком

• г. Сыктывкар

Созаемщик на ипотеку однокомнатной квартиры. Семья в гражданском браке - без регистрации. Ребенок 2 года. Имеет ли мужчина право на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Право на квартиру имеет покупатель согласно договору купли-продажи (ст.209, 549 ГК РФ)

А если покупатель откажется платить, платить будет созаемщик?