Одержимая звонками из альфа банка - как бороться с навязчивыми звонками по кредиту другого человека?

• г. Краснодар

Меня просто замучили своими звонками из альфа банка по кредиту другого человека, с которым, я им неоднократно объясняла, я давно не общаюсь, и не знаю где он, звонят с 7 утра, с разных номеров. Каждый раз говорят, что уберут номер с дозвона. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать жалобу в роскомнадзор на эти звонки.

Необходимо подготовить мотивированное заявление в банк, звонки прекратятся!

Буду рада помочь, 100% результат, жду ответа!