Как доказать отцовство и получить право на общение с ребенком при отсутствии официального брака и отказе матери предоставить документы

• г. Уварово

Как даказать что ребёнок мой и что бы видеть его в любое время если мы с его мамой не расписывались и она котегорически отказывается показывать какие либо доки и разрешает его видеть когда она захочит?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке доказать отцовство и утвердить режим общения с ребенком.

Вам нужно подать иск об установлении отцовства. Суд назначит генетическую экспертизу, которая предельно точно определит отцовство. С этого момента у вас появится законное право на общение с ребёнком и на участие в его воспитании.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. В процессе рассмотрения дела будет назначена генетическая экспертиза. После установления отцовства нужно будет определить порядок общения с ребенком