Право на звание Ветеран труда - награждение мамы значком За добросовестный труд в потребительской кооперации России.

• г. Пенза

Моя мама в июне 2011 года была награждена значком За добросовестный труд в потребительской кооперации России от имени Центросоюза РФ. Имеет ли она право на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеет права.

Здравствуйте, Ольга! Теоретически да, можно рассчитывать на данное звание, но учитывая нынешную практику предоставления званий Ветеран труда, в соцзащите могут отказать.