Сгорел приватизированный дом - что делать и как получить помощь?

• г. Смоленск

У нас сгорел дом, приватизированный (кроме участка). Сгорел практически полностью. Что делать?... Нам полагается в замен какое-либо другое жилье или помощь в отстройке этого? Там было все, мебель, деньги, вещи... Сами только успели уйти и вынести паспорта. В доме прописаны 3 взрослых и один 4 х-летний ребенок. Как нам теперь быть?... Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию как погорельцы для предоставления временного жилья.