Мой муж служит по контракту, я сижу дома беременная не где не работаю, положены мне или моему мужу какие-либо выплаты?

• г. Волгоград

Мой муж служит по контракту, я сижу дома беременная не где не работаю, положены мне или моему мужу какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам положены льготы при поступлении ребенка в детский садик, например!

ребенка еще нет.