Вопросы лицензирования и возможности продажи и покупки земельных участков с открытыми ОКВЭД 74.11 и 74.14

• г. Москва

Хотим открыть новые коды оквэд, торговля гсм (нужно лицензировать этот вид деятельности) и можем ли мы заниматься продажей и покупкой земельных участков если открыты коды оквэд 74.11 и 74.14 или надо открывать новый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо включать новый код: 70.12.3