Муж не гражданин рф 5 лет женаты 3 детей гражданин РФ и жена есть ли для него упрощённая форма получение гражданства.

• г. Орёл

Муж не гражданин рф 5 лет женаты 3 детей гражданин РФ и жена есть ли для него упрощённая форма получение гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у него есть основания (сразу два) для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке (ст. 14 закона "О гражданстве")