Засуетилась и выяснила, что ООО "тут не живет" и где оно...?

• г. Москва

Мой личный автомобиль по бессрочному договору находится в пользовании ООО. Решила расторгнуть. Отправила уведомление с требованием вернуть авто. Никакой реакции. Засуетилась и выяснила, что ООО "тут не живет" и где оно...? Обратилась в милицию. Написала заявление с просьбой найти ООО и мою машину. Получила постановление об отказе в возбуждении УД, т.к. преступления нет, а "усматриваются гражданские правоотношения, разрешаемые судом в гражданском порядке". Я бы разрешила, только ведь этот суд по месту нахождения ответчика. А это самое место нахождения я и просила их найти. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. В отношении руководителя ООО советую подать заявление в милицию по факту мошенничества, данные о руководителе указаны должны быть в договоре. Иск подается, в случае если место нахождения не известно, по последнему известному месту нахождения, только решить вопрос будет достаточно сложно из-за отсутствия ответчика. Удачи Вам.