Право на пенсию после 15-летней службы в армии - где обратиться и как получить?

• г. Юрга

Я прослужил в армии 15 лет, из них 4 года-срочная служба (военное училище) и 11 лет офицером. 15 лет проработал в профессиональном училище и техникуме преподавателем. Положена ли мне пенсия по выслуге лет и если положена, то куда мне обращаться (в военкомат или ПФ)?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в военкомат. Если учёбу зачтут в стаж, право на пенсию вы имеете.