Ситуация вокруг пенсионных выплат офицеру, служившему в армии и работавшему в МЧС - очередное сокращение, возраст и тип пенсии

• г. Санкт-Петербург

Прослужил в армии офицером 32 года и сразу перешел на госслужбу в МЧС России. Проработал 4 года и и с 1 мая сокращают. Возраст 57 лет. Пенсию, как военнослужащий получаю. Положена ли мне пенсия как госслужащему?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне пенсия как госслужащему?

Владимир,-НЕ ПОЛОЖЕНА.