Этот человек никогда прописан не был, а сейчас зарегистрирован по другому адресу, но если он выпишется оттуда, то что делать?

• г. Волгоград

В продолжение вопроса 539023. Этот человек никогда прописан не был, а сейчас зарегистрирован по другому адресу, но если он выпишется оттуда, то что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае почему у вас просят по нему сведения. Если он не имеет право пользования, то права на приватизацию он не имеет. Просите письменный отказ