Как подать исковое заявление на развод супругов не имея при этом свидетельства о браке свидетельства о рождении детей.

• г. Чита

Как подать исковое заявление на развод супругов не имея при этом свидетельства о браке свидетельства о рождении детей.

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У ВТОРОГО СУПРУГА,СУД ЗАПРОСИТ ИХ , ПОДАВАЙТЕ ИСК БЕЗ СВИДЕТЕЛЬСТВ

Вам проще всего не изматывая себе нервы сходить в ЗАГС и получить повторно эти док-ты (займет примерно 1-2 дня).